Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Новости \ Новости предприятия \ В КЗУП «ЭкоКомплекс» прошёл Единый день информирования

В КЗУП «ЭкоКомплекс» прошёл Единый день информирования

        В КЗУП «ЭкоКомплекс» прошёл Единый день информирования, где освещались следующие темы: «Ключевые аспекты Послания Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь»; «О реализации Комплексного плана мероприятий, направленных на принятие эффективных мер по противодействию незаконному обороту наркотиков, профилактике их потребления, в том числе среди детей и молодежи, социальной реабилитации лиц, больных наркоманией в Минской области»; «О предупреждении пожаров и чрезвычайных ситуаций в жилом фонде и природных экосистемах Минской области».

      Основные моменты осветил заместитель директора по производственно-хозяйственной и организационной работе Непочелович А.В., подробно доведя до сотрудников всю информацию.

      Также, в рамках Единого дня информирования, на базе Коммунального заготовительного унитарного предприятия «ЭкоКомплекс» была организована диалоговая площадка, участие в которой принимали сотрудники предприятия и приглашённые гости. Темой для обсуждения 20 апреля 2023 года стала: «О некоторых кожных заболеваниях: микроспория, чесотка, укусы энцефалитного клеща».

      О кожных заболеваниях рассказывала Врач по медицинской профилактике Государственного учреждения «Зональный ЦГиЭ» Руденя Е.Н. Елена Николаевна рассказала коллективу об укусах энцефалитного клеща, инкубационном периоде болезни, анализе на наличие болезни у клеща и способах профилактики. Ещё одной темой выступления стала грибковая инфекция – микроспория. Были затронуты вопросы происхождения болезни, пути передачи, профилактике и методы лечения. В таком же стиле было рассказано и про чесотку. Присутствующие смогли задать все интересующие вопросы и получили доступные объяснения.

a050a3f6-e1ed-436a-bbcd-77c07953e6eb

9c848ea4-ed6e-472d-b23c-db8d9dee5195